30 апреля 2019
Дилерский контракт c Ecoclinker

ООО «Торговый Дом «АРТСТРОЙ» подписал дилерский контракт с Российским производителем клинкерных ступеней и плитки Ecoclinker.

Клинкер - это высокопрочный материал, получаемый из специальных тугоплавких глин. Термообработка клинкера в печи происходит при температуре свыше 1100 градусов по Цельсию, при этом, процесс обжига глин занимает более трех суток!

Ecoclinker - единственный в Российской Федерации завод по изготовлению экструдированной клинкерной плитки, фронтальных и угловых ступеней. Ecoclinker имеет большой опыт в изготовлении клинкерной продукции методом вертикальной экструзии (выдавливания). Начиная с 2015 года, завод выработал собственную технологию производства. Производство осуществляется на Немецком, Итальянском и Испанском оборудовании, благодаря чему, все выпускаемые изделия из клинкера отвечают высочайшим стандартам качества и долговечности. Классический ассортимент и высокое качество плитки и ступеней доставят удовольствие каждому клиенту. Коллекции Ecoclinker сочетают в себе классический дизайн, долговечность и качество. Плитка и ступени Ecoclinker используются при строительстве для отделки лестниц, террас, бассейнов, дорожек, каминов, зон мангала и барбекю.

В нашем салоне представлен весь ассортимент плитки, ступеней, мозаики завода Ecoclinker. Вас приятно удивит сочетание высокого качества и доступной цены!

угловая экоклинкер.jpgплитка экоклинкер антик.jpgпрямая экоклинкер антик.jpg

Товары 1 - 18 из 6884
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Рассказать друзьям: